Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко Краснодар мужчины личность свадьба знаменитости Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко Краснодар

«Мой секс-символ»: любовница Тарзана раньше встречалась с очень похожим на стриптизера парнем

Сейчас читают: 261
woman.ru

Уже ни для кого не секрет, что Сергей Глушко изменил своей супруге Наташе Королевой, с которой он вместе уже почти 20 лет. На слуху у публики и имя любовницы мужчины, 28-летней Анастасии Шульженко.

Молодая женщина активно делится подробностями своей связи со знаменитостью и даже показывает пикантные кадры с мужем певицы. «С юности Тарзан был моим секс-символом», — подписала совместное фото со стриптизером в своих соцсетях Анастасия.Пока непонятно, можно ли верить словам Анастасии о том, что она встречалась с Сергеем полтора года и всерьез мечтала о свадьбе с ним.

Однако то, что ее всегда привлекали длинноволосые мускулистые блондины — доказанный факт!В юности Шульженко встречалась с однокурсником по театральному институту Романом Бурдеевым.

Найдите 10 отличий от Тарзана!Анастасия и Роман были счастливы вместе 5 лет. Их разлучило лишь желание девушки переехать в столицу и пробовать себя в более громким проектах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA