семья дети старость квартира Любовь

Можно ли считать предательством тайком от жены составленное завещание

Сейчас читают: 140
takprosto.cc

Все мы ошибаемся и делаем глупые поступки в жизни, без этого никак. Но вот чего я искренне не понимаю: как можно принять несправедливое решение по отношению к собственной жене, с которой ты прожил всю жизнь? «“Я знаю, что ты простишь меня, Соня.

Если бы не ты, меня давно бы уже не было. Я квартиру на своего сына переписал… А тебя дети не бросят, так что без жилья не останешься”, — это слова моего отчима, с которым мама прожила в браке 30 лет». © Depositphotos Несправедливое решение «Мама и отчим уже на пенсии.

Ей 65, а ему 72. Понятно, что ему трудно уже ходить, мама за ним присматривает. Они жили душа в душу, всегда советовались друг с другом, никогда не было у них никаких разногласий.

До недавних пор. Он принял маму с двумя маленькими детьми 30 лет назад, за что мы ему очень благодарны. © Depositphotos Сейчас мы с сестрой уже выросли, у нас свои семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA