мужчины жизнь уверенность душа

Можно ли встретить свой идеал на сайте знакомств – 2

Сейчас читают: 711
www.irinagavrilovadempsey.ru

Продолжаем говорить на тему идеального мужчины, а также как можно встретить свой идеал в интернете. Начало статьи по ссылке.Такое тонкое понимание приходит только тогда, когда вы решили все свои внутренние проблемы, когда внутри вас тоже существует целостный стержень.

Ведь если у вас стержень с проблемами, то только мужчина с таким же стержнем придет в вашу жизнь. Возможно, с немного другой проблемой, и вы сложитесь с ним, как два пазла.Мужчина с внутренним стержнем, жизненными принципами, или просто уверенный в себе, он придет только к женщине, у которой точно такой же стержень, такая же уверенность.

Что мы имеем внутри, то притягиваем и снаружи.Представляя своего идеального мужчину, постарайтесь включить свои внутренние ощущения.

Представьте, как вы хотите чувствовать себя рядом с ним. Кто-то говорит: «Мне важно, сколько денег он может зарабатывать». Значит, надо разобраться, для чего вам нужны его деньги, действительно ли для жизни или деньги – это символ чего-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA