Сша Сша

Можно ли запустить процесс омоложения на генном уровне?

Сейчас читают: 630
elle.ru

Когда мы говорим об американской компании Sciton (от англ. science – «наука» и foton - «частица света»), тут все традиционно-инновационно — такой вот каламбур.

Компания обладает свыше 50 патентов на научные разработки и применяет в своем оборудовании технологию, так называемых, «двойных флэш-ламп».

Она позволяет осуществлять более мягкое и очень эффективное воздействие на пигментацию, сосудистые патологии, бороться с акне, подтягивать кожу путем применения инфракрасного термолифтинга и даже «запускать» процесс омоложения на генном уровне за счет процедуры Forever Young BBL.

И это подтверждается выводами исследования, проведенного Стэндфордским университетом об изменении экспрессии генов после этой процедуры, с которыми можно ознакомиться на русском и английском языках.Представьте себе, что вы остановили биологические часы старения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA