Киев премьера клипа To-ma новости шоу-бизнеса Киев

Мстить или благодарить? ТО-МÁ представила провокационную работу "Карма"

Сейчас читают: 116
tochka.net

ТО-МÁ, что получил название "Карма". Лейтмотивом пластинки стал заглавный одноименный трек и сегодняшняя премьера клипа, в жанре хоррор-муви, режиссером которого выступил Serge Vane, известный своими работами, как в шоу-бизнесе, так и в кинематографе.

Работа над созданием альбома и съемками клипа велась в Киеве. Украинская команда потрудилась на славу. Смелые эксперименты со звучанием, завораживающая картинка и, конечно же, глубокая и до жути правдивая видеоработа "Карма".Все песни не случайные, мы многое показали до выхода альбома, а что-то приберегли и вы это услышите в альбоме.

Потому что каждая из песен отражает разные эмоции и может найти отклик у любого человека, который умеет переживать глубокие чувства.

Каждый сможет найти себе песню под настроение, а оно бывает разным.Для меня они все любимые и каждая из них особенная. Они как дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA