Москва STAYHOME Музей Москвы Москва

Музей Москвы и галерея «Триумф» открывают «Музей самоизоляции»

Сейчас читают: 576
elle.ru

Музей Москвы и галерея «Триумф» представляют совместный проект «Музей самоизоляции», который расскажет об уникальном периоде в современной истории.

Онлайн-выставка начала работу 3 декабря, а увидеть оффлайн-экспозицию можно будет в январе.Этот год получился особенным во всех смыслах.

С марта по июнь жители Москвы и других городов выбили вынуждены соблюдать карантинные меры, и для многих дом внезапно стал всем — офисом, спортивной площадкой, торговым залом, музеем и театром.

Отношения с городом и повседневная жизнь продолжают меняться, и именно эти беспрецедентные события стали объектами научных исследований и художественных проектов, авторы которых не только анализируют уже произошедшее, но и размышляют о том, что ждет нас в будущем.В экспозиции «Музея самоизоляции» будут представлены артефакты, созданные и переданные москвичами, и работы художников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA