Андрей Малахов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Москва мужчины избиение Андрей Малахов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Москва

Муж Легкоступовой: «Валя просила развеять ее прах над Тенерифе»

Сейчас читают: 188
7days.ru

Валентина Легкоступова около недели находилась в больнице, куда поступила с тяжелой травмой головы. Вскоре после госпитализации артистка впала в кому, а спустя несколько дней скончалась, не приходя в сознание.Вдовцу артистки, Юрию Фирсову, стало плохо после известий о её кончине.

Мужчина, как говорят, как узнал о том, что его жена умерла — упал в обморок. Но через три дня после ее смерти вдовец впервые появился на публике.

На шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» он озвучил одно из последних желаний супруги. Несколько лет певица жила на Тенерифе, но потом продала свою виллу и перебралась в Москву.«Валя просила, чтобы я лично развеял ее прах над Тенерифе с яхты.

Клянусь вам в этом. Она все время говорила мне это — с момента наших первых встреч. У нее были такие дикие боли, поэтому она просила сжечь себя после смерти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA