Меган Фокс Брайан Остин Ванесса Марсил Колсон Бейкер жизнь душа Меган Фокс Брайан Остин Ванесса Марсил Колсон Бейкер

Муж Меган Фокс жестко высмеял сбежавшую от него жену

Сейчас читают: 764
7days.ru

Брайан Остин Грин долго терпел публичные признания в любви своей пока ещё законной супруги Меган Фокс к ее новому бойфренду Колсону Бейкеру, выступающему под псевдонимом Machune Gun Kelly.

Но теперь, кажется, терпению Грина пришел конец. После того, как Меган в очередной раз опубликовала в Сети любовное послание к бойфренду, Брайан отреагировал на него довольно резко.Все началось с того, что Фокс, пока еще числящаяся супругой Грина, поделилась новым совместным фото с Колсоном.

И подписала его так: «Безумно красивый парень… Мое сердце принадлежит тебе!» На что Брайан несколько часов спустя ответил своим фото.

Он разместил в Сети коллаж из снимков их с Меган троих детей — 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 3-летнего Джорни. В этот же коллаж он добавил своего старшего, 18-летнего сына Кассиуса — от своего давнего романа с актрисой Ванессой Марсил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA