Кристина Орбакайте Михаил Земцов Ариана Гранде Россия Сша Москва Нью-Йорк друзья знаменитости поцелуи Кристина Орбакайте Михаил Земцов Ариана Гранде Россия Сша Москва Нью-Йорк

Муж Орбакайте отметил Хэллоуин в женском образе вместе с дочерью и друзьями

Сейчас читают: 982
wmj.ru

Как известно, муж Кристины Орбакайте, Михаил Земцов, давно живет и развивает собственный бизнес в США. Певица же старается жить на две страны, часто навещая знаменитую маму и родственников в России.

На днях издание сообщило о том, что дочь Примадонны давно находится в Москве, а 8-летнюю наследницу не видела уже полгода. Сейчас Клавдия находится с отцом в Нью-Йорке.

Они вместе посетили пижамную вечеринку в честь Хэллоуин. Клавдия оделась для костюмированной вечеринки слишком скромно: девочка появилась в розовом худи, черных леггинсах и ботинках на шнуровке.

Ярким акцентом образа стали губы девочки, накрашенные красной помадой.А вот Михаил Земцов, в отличие от своего чада, подошел к подготовке к празднику со всей серьезностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA