Варвара Шмыкова Виктор Рыжаков Евгений Козлов жизнь душа поцелуи Варвара Шмыкова Виктор Рыжаков Евгений Козлов

Муж звезды «Чик» Варвары Шмыковой рассказал, как сделал ей предложение на Эльбрусе

Сейчас читают: 855
wmj.ru

Актриса Варвара Шмыкова получила широкую известность после исполнения одной из главных ролей в сериале «Чики». Съемки в кино и работу в театральной труппе Виктора Рыжакова 28-летняя артистка совмещает с ролью жены и мамы.

В 2016 году Варвара вышла замуж за кинооператора Евгения Козлова, а год спустя родила сына Корнея. Как выяснилось, предложение от возлюбленного звезда «Чик» получила в необычной обстановке — во время восхождения на Эльбрус.— рассказал Евгений Козлов в интервью в программе «Мой герой» на ТВЦ.

Он признался, что в глубине души Варвара производит на него впечатление «очень нежного цветка, который требует трепетного отношения».

А заодно рассказал, что домашние дела для нее заключаются в поддержании чистоты и уюта, а вот готовить актриса не любит. «Но мы находим варианты, что съесть», — добавил Евгений, рассмешив гостей студии.Евгений и Варвара знакомы с 2011 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA