мужчины развод чувства брак

Мужчина чуть не сел на 7 лет в тюрьму из-за желания жениться на собственной теще

Сейчас читают: 959
woman.ru

Сегодня 65-летний Клайв Банден и 77-летняя Бренда — счастливые муж и жена. Однако для того, чтобы наконец вступить в законные отношения, влюбленным пришлось через многое пройти.Причина в том, что раньше Бренда была… тещей Клайва.Как рассказывает таблоид The Mirror, в молодости мужчина женился на женщине по имени Ирен.

Супруги жили вместе и растили двух дочерей — пока мужчина не осознал, что любит другую женщину — мать своей жены.Клайв признался теще в чувствах.

Оказалось, что они взаимны. Около четырех лет влюбленные встречались тайно, пока Ирен не узнала об их связи. Женщина сразу же подала на развод, отказавшись прощать и мужа, и собственную мать.

От Бренды и Клайва отвернулись все родные. Друзья же предпочитали говорить об их союзе только в шутку, не считая его серьезным.Однако со временем Банден решился сделать предложение избраннице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA