мужчины эмоции чувства радость

Мужчины рассказали, как они чувствуют настоящую любовь

Сейчас читают: 647
soulpost.ru

Сколько песен и стихов сложено в попытке объяснить чувство любви, но так до сих пор и не единого определения, что это и как оно ощущается.

И не будет. Ведь для романтиков это цветы и танцы под дождем. Для более практичных людей — встреча с тем, кто разделяет твои интересы и планы на будущее.

Но все же интересно, как это чувство описывают именно мужчины: 1. «Когда ты снимаешь розовые очки, когда проходят бабочки в животе, когда она больше не старается вести себя идеально, когда видишь ее недостатки и показываешь ей свои, когда вы пережили уже несколько ссор, и когда после всего этого она все равно твой любимый человек.

Когда ты все равно хочешь делать ее счастливой. Когда нет первоначальной страсти, но есть комфорт, стабильность и уверенность рядом с конкретным человеком». 2. «Любовь — это когда ты чувствуешь себя счастливее и безопаснее, чем раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA