люди мужчины поведение комплименты

Мужская логика: почему он говорит вам, что любит, а в компании ведет себя как бабник

Сейчас читают: 819
woman.ru

Мы задаем психологам и сексологам вопросы, которые оставляют пользователи на форуме Woman.ru (кстати, заходите, регистрируйтесь), и просим «перевести на женский» слова и модели поведения наших мужчин.В первой серии объясняем, почему некоторые представители сильного пола, оказываясь в компании девушек, начинают проявлять к ним повышенный интерес, засыпать комплиментами, несмотря на то, что рядом с ними находятся их спутницы.«Мой муж делает комплименты другим девушкам, например, коллеге по работе, ничего особенного, типа ''хорошо сегодня выглядишь, очень эффектная прическа''.

Я зря парюсь?» — спрашивает одна девушка на форуме.«В меня влюбился один парень. Долгое время не отвечала ему. Сейчас общаемся, но он бабник, да еще какой.

Всем девушкам в компании делает комплименты, довольно откровенные», — пишет другая.Конечно, не зная деталей и ситуации, сказать однозначно трудно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA