мужчины счастье секс

Мужское здоровье и методы его повышения

Сейчас читают: 732
prelest.com

  Как для женщин, так и для представителей сильной половины немаловажное значение имеет здоровье мужчин. От этого зависит их семейное счастье и благополучие.

Длительное сидение, по работе или хобби, вызывает застойные явления в органах малого таза, и как следствие, могут развиться простатит и геморрой, обе болячки одинаково досадны...

Если по роду службы или хобби Вы много сидите, то раз в час Вам надо делать 5-10-минутный перерыв для ходьбы или других физических нагрузок.

Мягкое кресло лучше заменить жестким. Нужно регулярно укреплять мышцы живота, чтобы улучшить кровообращение в малом тазе. Возможен следующий комплекс упражнений (разработан специалистами): - Стоя со скрещенными ногами, ритмично напрягайте мышцы ягодиц и заднего прохода. - Сидя на стуле с жестким сиденьем, спина выпрямлена, корпус слегка подан вперед, ритмично напрягайте мышцы заднего прохода. - Лежа на спине с согнутыми в коленях ногами и упором на ступни, которые располагаются на ширине плеч, опираясь на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA