люди эмоции жизнь красота

Музыка, как источник энергии: GAZO GAZ о современном творчестве

Сейчас читают: 446
starslife.ru

Популярный музыкант и рэп-исполнитель GAZO GAZ поделился своим видением ситуации в музыкальной индустрии.По мнению GAZO GAZ с каждым годом музыка все больше превращается в бизнес.

Делают ее такой артисты, которые пришли в отрасль, чтобы получить внушительный кэш, а не выразить себя через творчество. Зачастую и выражать нечего: есть только желание зарабатывать.Такие артисты штампуют песни, как на станке, частично или полностью копируя западные треки.

Нет ничего плохого, чтобы ориентироваться на манеру более сильных исполнителей и перенимать понравившиеся приемы. Но полный плагиат говорит только об отсутствии желания вкладываться в музыку.Но именно такими исполнителями наполнены многие чарты.

В этом нет секрета: у кого есть деньги и связи, могут позволить себе много рекламы и покупку топовых мест. И именно на такой «музыке» растет подрастающее поколение, не видя достойных альтернатив западным песням и разочаровываясь в отечественной эстраде.GAZO GAZ признается, что в начале карьеры тоже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA