Кейт Миддлтон Королевская семья Кэтрин герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

На этой неделе Кейт Миддлтон сделает важное объявление. Вот тизер к нему

Сейчас читают: 696
elle.ru

Поклонники сериала «Корона» или реальных представителей королевской семьи знают, как много работы скрывается за внешне роскошно-расслабленным обитателем Букингемского и Кенсингтонского дворцов.

Всевозможные приемы, открытия больниц/выставок/театральных сезонов, многомесячные путешествия с невероятно напряженным графиком и другие обязанности звучат заманчиво до тех пор, пока не становятся настоящей работой, выполнять которую необходимо на виду миллионов людей вне зависимости от желания и настроения.

Впрочем, члены королевской семьи справляются со своими обязанностями с вечными улыбками на лицах, особенно когда речь идет об искренне любимых проектах.

Для Кейт Миддлтон подобным проектом стало глобальное исследование 5 Big Insights. В начале года герцогиня Кембриджская обратилась к родителям с пятью вопросами о воспитании детей от 0 до 5 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA