Илья Прусикин Россия Коронавирус Илья Прусикин Россия

На "Евровидение-2021" от России вновь собрались Little Big

Сейчас читают: 851
vesti.ua

Группа Little Big рассчитывает выступить на конкурсе "Евровидение" в следующем году. Российский коллектив должен был представлять РФ на "Евровидении-2020", отмененном из-за ограничительных мер, связанных с коронавирусом Музыканты прошли все отборочные туры для участия в конкурсе и былиа заявлена как представитель России.

Однако тот факт, что конкурс не состоялся, не гарантирует группе участие на конкурсе в следующем году. "Если получится, то мы поедем, если не получится, то не поедем", - рассказал фронтмен коллектива Илья Прусикин, подчеркнув, что Little Big придется заново пройти отбор, при этом представив несколько новых песен.

Между тем, до сих пор не объявлено, в каком именно формате "Евровидение" будет проходить в 2021 году, если оно вообще состоится.

Что касается новых песен, то Little Big пока похвалиться нечем. Зато коллектив выпустил новый клип на песню S*ck My D*ck 2020.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA