Сша Англия эксперт Сша Англия

На карманные расходы: какую сумму Меган и Гарри получают от Чарльза ежемесячно

Сейчас читают: 895
marieclaire.ru

По слухам, наследник британской короны продолжает выписывать младшему сыну и невестке ежемесячные отчисления, предназначенные покрывать базовые затраты пары.

Была названа сумма в 360 тысяч долларов — и она полагается Сассекским ежемесячно. В свете недавнего подписания супругами контракта с Netflix многих интересует, действительно ли в этом есть надобность и не стоит ли Чарльзу поберечь свой кошелек ( Новая работа: Гарри и Меган заключили контракт с Netflix — что известно о сделке).В материале таблоида Globe говорится, что принц Уэльский «все еще оплачивает издержки своего королевского соплеменника и его жены, поддерживающих высокий уровень затрат».

Как утверждает издание, наследник британской короны расположен к своему младшему сыну и желает всячески ему помочь, обращая мало внимания на их с Меган «выходки» и план переезда в США, тщательно скрываемый от БКС.

По мнению экспертов, Виндзоры до сих пор сигнализируют Сассекским о том, что если они передумают и решат вернуться в Британию,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA