Наталья Королева Москва красота Наталья Королева Москва

На Наташу Королеву подали в суд

Сейчас читают: 196
wmj.ru

Не успела забыть о , вспыхнувшем после , как новые проблемы свалились на ее хрупкие плечи. Как сообщает , мэрия Москвы подала в суд на певицу с требованием признать ее музыкальный театр самостроем.

Администрация канала отмечает, что театра у нее нет. Жители дома, расположенного по адресу Мосфильмовская 70, стр.1 уже успели дать показания и рассказать о том, что спектакли в этой локации никогда не проходили: реквизита свидетели не видели, поклонников с цветами — тоже.

Как утверждают авторы Mash, по указанному адресу находится салон красоты Королевой: сначала артистка сама заведовала бьюти–студией, но несколько лет назад сдала помещение в аренду.

При этом род деятельности, разворачиваемый на Мосфильмовской 70 стр.1, остался прежним — сюда и по сей день можно обратиться за услугами визажиста, мастера по маникюру или косметолога.Официально в помещении все это время функционировал музыкальный театр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA