питание цветная капуста Гарнир

На обед и ужин: вкусная кето-замена картофельного пюре, которая поможет тебе похудеть

Сейчас читают: 855
cosmo.com.ua

Если ты не поклонница диет в целом, и кето-диеты в частности, уменьшить калорийность рациона, сделать его более сбалансированным, осознанным и, чего уж скрывать, немного постройнеть к Новому году, все равно хочется.

Фанаты low carb подхода подали гениальную и простую идею, с которой это не составит труда. Заменить любимое картофельное пюре без ущебра для вкусовых рецепторов и с пользой для талии поможет...пюре из цветной капусты.

Это низкоуглеводное и безглютеновое блюдо — win-win! Лови рецепт: Половина головки цветной капусты Две ложки сливочного, оливкового или кокосового масла 100 мл молока или сливок Поджаренный, мелко рубленный бекон Тертый твердый сыр — 50 граммов 1 средняя мелко нарезанная луковица соль и перец по вкусу Раздели капусту на соцветия, отвари ее в подсоленной воде до мягкости.

Слей воду, добавь к капусте масло и сливки. Довери капусту до состояния пюре с помощью погружного блендера или картофелемялки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA