Яна Рудковская Александр Добровинский Россия люди личность жизнь родители Яна Рудковская Александр Добровинский Россия

На обидчиков сына Рудковской завели уголовное дело

Сейчас читают: 935
7days.ru

Публикация в анонимном Телеграм-канале стала поводом для возбуждения уголовного дела по статье 128.1 УК РФ. Как стало известно, адвокаты семьи Яны Рудковской смогли добиться подвижек в расследовании скандальной истории.

Тогда в Сети появились сообщения о том, что у сына бизнесвумен якобы диагностирован синдром Аспергера. Сегодня выяснилось, что тем, кто распространил эту информацию про ребёнка, придётся ответить перед законом.«Когда на кону счастливая и спокойная жизнь нашего ребёнка, стимул бороться возрастает в разы и мы боролись.

Делали все, чтобы эта дикая подлость не осталась безнаказанной», — прокомментировала Рудковская скандал. Об этом она высказалась в своём официальном аккаунте в Instagram.Звёздный адвокат Александр Добровинский выступил с заявлением, что расследование поможет установить личность обидчиков 7-летнего Саши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA