Тина Кароль Украина Киев книги НОВОСТИ Писатель Тина Кароль Украина Киев

На «Площади звезд» в Киеве открыли звезду Тине Кароль

Сейчас читают: 807
womo.ua

19 сентября на «Площади Звезд», которая является символом признания, поддержки и популяризации национальной культуры, искусства и спорта появилась особая звезды в честь — украинской певицы, композитора и автора собственных песен, актрисы, народной артистки Украины — Тины Кароль.

Ее роман со сценой продолжается уже 15 лет. Песни Тины Кароль стали настоящими саунд-треками к судьбе миллионов людей. Творчество невероятно сильной, и в то же время уязвимой певицы, переполнено всей палитрой чувств: от печали до радости, от лирики к драйву, от собственных хитов до невероятных римейков, которые дают старым песням новую жизнь.

Дискография певицы насчитывает 7 студийный альбомов, 4 из которых стали «платиновыми» в Украине. О Тине снято 3 музыкальных фильмы, певица владеет более 30 музыкальными премиями, среди которых премия за вклад в развитие музыкальной индустрии М1 Music Awards.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA