Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юрий Лоза Николай Расторгуев Аркадий Укупник Диана Гурцкая Александр Кальянов мужчины жизнь Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юрий Лоза Николай Расторгуев Аркадий Укупник Диана Гурцкая Александр Кальянов

На похороны друга Алла Пугачева приехала в старомодном черном котелке

Сейчас читают: 705
uznayvse.ru

4 октября в храме Иоанна Предтечи на Хованском кладбище состоялось прощание с талантливым исполнителем и звукорежиссером Александром Кальяновым.

Проводить музыканта в последний путь пришли Игорь Николаев, Николай Расторгуев, Диана Гурцкая, Аркадий Укупник и многие другие.

Уже в крематории к ним присоединились Алла Пугачева и Максим Галкин. На прощание с другом Алла Борисовна пришла в элегантном траурном наряде.

На ней было легкое черное пальто и старомодный черный котелок, такие мужчины носили в начале прошлого века. «Я думаю, что Сашина жизнь удалась», - сказала певица, стоя у гроба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA