Ольга Бузова Наталья Подольская Алексей Баталов Елена Ваенга Михаил Фролов Иван Матвиенко Россия звёзды РИА Новости Ольга Бузова Наталья Подольская Алексей Баталов Елена Ваенга Михаил Фролов Иван Матвиенко Россия

На слуху: почему Ваенга ушла от «цыганского барона» nbsp

Сейчас читают: 436
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Брат Баталова просит забрать его из дома престарелых Михаил Фролов.

Архив "КП" Священник и известный писатель Михаил Ардов — родной брат покойного Алексея Баталова. После смерти актера он приезжал к убитой горем вдове и дочери звезды, пытался помочь им найти успокоение в вере.

А после пропал. Читать новость полностью. «Ты просто ничтожество, хоть и богатое» РИА Новости Некоторое время назад Самбурская резко высказалась о проекте «Дом-2» и его ведущих.

В свою очередь, Ольга Бузова не осталась в стороне и раскритиковала актрису. Однако Настасья решила поставить телеведущую и певицу на место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA