Лера Кудрявцева Ксения Собчак Константин Меладзе Наталья Ионова Александр Колтовый София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова Московская обл. звёзды Лера Кудрявцева Ксения Собчак Константин Меладзе Наталья Ионова Александр Колтовый София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова Московская обл.

На слуху: Собчак осудили за отдых в Дубае nbsp

Сейчас читают: 745
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Меладзе представил новый состав группы "ВИА Гра" Кадр из передачи "Вечерний Ургант" В студии программы «Вечерний Ургант» продюсер познакомил зрителей с «ВИА Гра» версии 2020 года.

Сам Константин Меладзе считает, что секрет долголетия группы именно в том, что в ней часто меняются солистки. Из прежних солисток в новом составе осталась лишь Ульяна Синецкая, впервые появившаяся в «ВИА Гре» в 2018 году.

Компанию ей составили София Тарасова и Ксения Попова. Читать новость полностью Кудрявцева высказалась о гибели соведущего @leratv Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о гибели своего коллеги по шоу "Звезды сошлись" Александра Колтового.

Он погиб при крушении самолета в Подмосковье. Кудрявцева рассказала, что еще вчера вечером они вместе записывали программу, а сегодня его не стало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA