принцесса Беатрис принц Уильям принц Эндрю принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Швейцария родители счастье друзья свадьба принцесса Беатрис принц Уильям принц Эндрю принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Швейцария

Начало любви: как и где принцесса Евгения познакомилась с будущим мужем

Сейчас читают: 844
marieclaire.ru

О беременности принцесса Евгения сообщила в конце сентября. Их с Джеком первый ребенок должен появиться на свет уже в начале 2021 года.

Пара поженилась в 2018 году, при этом вместе возлюбленные уже более десяти лет (: 10 лет вместе: как принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк отметили годовщину знакомства).

Как же познакомились будущие супруги?Многие годы Евгения и ее сестра принцесса Беатрис вместе с родителями принцем Эндрю и герцогиней Сарой ездили на элитный горнолыжный курорт Вербье в Южной Швейцарии, знаковый для членов БКС: там принц Уильям веселился в компании моделей, а Гарри провел свой мальчишник.В 2010 году туда же отдохнуть с друзьями приехал и молодой Джек.

На тот момент ему было всего 24 года, а Евгении и вовсе только стукнуло 20. Там, среди заснеженных швейцарских склонов, возлюбленные и увидели друг друга впервые. «Между ними сразу же возникло притяжение, — вспоминал один из друзей пары, — с их первой встречи они почти не расставались».Первый совместный выход пары на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA