Анджелина Джоли Брэд Питт Судан родители эксперт насилие Анджелина Джоли Брэд Питт Судан

Началось: Анджелина Джоли и Брэд Питт сошлись в решающей битве

Сейчас читают: 878
7days.ru

Начался решающий раунд в бракоразводном процессе Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Вчера стартовал судебный процесс, по итогам которого будет решено, кому из них достанется опека над пятью из шести детей бывших супругов.

И Питт решил сделать всё, чтобы не упустить свой последний шанс. Однако, как стало известно, Джоли тоже не собирается сдаваться без боя и основательно к нему подготовилась.Джоли намерена сделать всё, чтобы разрушить имидж Питта как «хорошего парня» и поставить под сомнение его способности как родителя.

Она намерена предоставить в суд документы по делу, возбужденному против Брэда дизайнером Одиль Судан, занимавшейся интерьерными работами в замке Мирваль, которая обвиняет Питта в обмане.

Она намерена также ознакомить судью с материалами, касающимися давнего скандала, связанного со строительной аферой в Новом Орлеане, к которому Брэд имел отношение — в качестве архитектора-любителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA