Москва друзья радость Москва

Надежда Ангарская получила квартиру в Москве

Сейчас читают: 139
7days.ru

В этом году Надежда Ангарская стала победительницей проекта «Последний герой», который с аншлагом прошел на канале ТВ-3. И вот, спустя три месяца после финала, ей, наконец, вручили главный приз — ключи от собственной квартиры в столице. «Это они, долгожданные ключи от квартиры в Москве.

Из-за пандемии момент получения ключей всё переносился, но они у меня в руках! Повторюсь в своей любви к телеканалу ТВ-3, всем, кто создавал, создает это невероятное шоу — «Последний герой».

И, конечно, спасибо всем тем, кто верил в меня с самого начала и до конца! Спасибо моей маме, друзьям, и моему сыну!» — поблагодарила всех Надежда.Правда, ни про район, ни про метраж новой жилплощади звезда пока никому не рассказала.

Но если учесть, что даже самые скромные однокомнатные варианты на окраине города стоят не меньше 5 млн. рублей, то радость Ангарской понятна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA