Одесса Швейцария жизнь красота душа Одесса Швейцария

Надя Пайо: история женщины, которая произвела революцию в бьюти-индустрии

Сейчас читают: 557
marieclaire.ru

В 1907 году Надя Раша (девичья фамилия героини нашего сегодняшнего материала) покинула пределы родной Одессы и отправилась в Лозанну, где поступила в медицинский университет — именно с этого начинается история легендарного врача и основательницы марки Payot.

Годы исследований и поисков вдохновения, внедрение инновационных методик косметологии и сотрудничество с ведущими экспертами индустрии — рассказываем, как Наде Пайо удалось совершить настоящую бьюти-революцию и основать культовый бренд, который и по сей день не теряет своей популярности.

Надя Раша появилась на свет в 1887 году в Одессе. С детства мечтая о профессии врача, она всегда знала, что сможет добиться своей цели, и в возрасте двадцати лет отправилась в Швейцарию, где начала учебу в престижном медицинском Университете Лозанны.Окончив учебное заведение, Надя приступила к врачебной практике и преуспела в своем деле, став первой женщиной-врачом своего поколения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA