Светлана Бондарчук Сергей Харченко жизнь свадьба знаменитости Светлана Бондарчук Сергей Харченко

Накануне свадьбы Светлана Бондарчук заявила, что осталась без работы

Сейчас читают: 718
woman.ru

По слухам, в эту субботу Светлана Бондарчук обменяется кольцами со своим возлюбленным Сергеем Харченко. Сама звезда таинственно молчит о грядущих изменениях в личной жизни, за нее все говорят подруги и инсайдеры.Так, у 51-летней знаменитости уже состоялся девичник, на котором она блистала в мини и принимала многочисленные поздравления.Отгуляв предсвадебную вечеринку, 14 августа Светлана вернулась в соцсети с новостью: российскую печатную версию журнала Hello! , которую она возглавляла 15 лет, закрыли.Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) «Все, даже самое хорошее, однажды заканчивается — непременно открывая дверь чему-то новому.

Впереди — много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать», — написала знаменитость в своем блоге.Светлана Бондарчук — больше не главный редактор журнала о звездахСветлана права: там где закрывается одна дверь, открывается другая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA