Михаил Ефремов Сергей Захаров Анастасия Ефремова жизнь Шоу-бизнес Михаил Ефремов Сергей Захаров Анастасия Ефремова

"Наказан не Мишка. Наказаны мы": сестра рассказала о жизни Михаила Ефремова после приговора

Сейчас читают: 731
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали тот факт, что родные погибшего Сергея Захарова требуют компенсацию от Михаила Ефремова, появились новые вести касательно актера, которому недавно дали 8 лет тюрьмы.

Что известно о жизни Михаила Ефремова после приговора, читайте в нашем материале.Напомним, Михаила Ефремова приговорили к 8 годам лишения свободы: суд признал его виновным в ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров.Сейчас 56-летний Михаил Ефремов находится в изоляторе.

Издание "КП.ру" пообщалось со старшей сестрой артиста — Анастасией Ефремовой, поэтому известно, как сейчас складывается его новая реальность.Главное для нас — вытащить оттуда Мишу любыми способами, потому что его жена Соня, конечно, в ужасном состоянии.

Одна с тремя детьми. Наказан не Мишка. Наказаны мы. Дети, семья… Да вообще, честно говоря, страна наказана, если она лишится артиста такого уровня.Что касается условий, сестра ответила так:Да, нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA