поведение чувства удовольствие унижение

Наладить отношения в паре? Легко!

Сейчас читают: 863
upsihologa.com.ua

      В начале отношений многое происходит очень легко. Ухаживания, знаки внимания, совместно проведенное время, душевные разговоры, ласковые прикосновения, желание удивлять и радовать получаются почти автоматически.

Конечно у всех был этот период, о котором мы вспоминаем с удовольствием, и называем, романтическим периодом в отношениях. Что же происходит потом?

Почему, со временем, мы перестаем уделять столько внимания своему партнеру и отношениям? И как исправить ситуацию? Часто встречаюсь с мнением, что подобное, романтическое поведение уже несовместимо с длительными отношениями, например: «Я тяжело работаю, чтобы всем обеспечить свою семью, почему, я должен, ей обеспечивать какую-то романтику?», «Я целый день сижу с ребенком и очень устаю», «Она(он) моя жена(муж), почему я должен за ней(ним) ухаживать?» То есть, бытует мнение, что после того как отношения сложились, уже не нужно ничего делать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA