Анастасия Ивлеева Москва комплименты Анастасия Ивлеева Москва

«Наливные ляхи и пухлые щеки»: Настя Ивлеева показала архивные фото до похудения

Сейчас читают: 628
wmj.ru

29-летняя Настя Ивлеева опубликовала на странице своего Instagram-блога карусель На снимках 8-летней давности 21-летняя Настя, только приехавшая покорять Москву, запечатлена в совсем не гламурных образах.

Юная Ивлеева предстала перед камерой в день своего дня рождения — на фото она одета в простой топик и синие джинсы. Другие кадры запечатлели Настю в день собеседования на должность хостес в столичной чайхане.

Поклонники Ивлеевой поспешили осыпать звезду комплиментами. «С годами только хорошеешь», «Ты сейчас выглядишь моложе, честно говоря», «Такая вы милая Настя были, хорошенькая!», «Чаще такие фотографии кидайте.

Они живые» — пишут в комментариях под публикацией пользователи Сети. Напомним, что сейчас звезда Сети пристально следит за своей фигурой и внешним видом — Ивлеева посещает спортзал три раза в неделю и регулярно делится с поклонниками результатами усердной работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA