Максим Фадеев Элизабет Арзамасова Владимир Жириновский ненависть Максим Фадеев Элизабет Арзамасова Владимир Жириновский

Наргиз готова подать в суд на Жириновского за слова «чудище» и «обезьяна»

Сейчас читают: 915
wmj.ru

Певица Наргиз неожиданно опубликовала в соцсетях заявление по поводу инцидента более чем полугодовой давности. В декабре прошлого года в одном из политических ток-шоу канала НТВ Владимир Жириновский высказал отрицательное отношение к исполнительнице, предрек ей смерть на улице от различных заболеваний и назвал «чудищем» и «обезьяной».

На днях 49-летняя певица дала юридическую оценку тираде 74-летнего политика, сославшись на консультацию с адвокатом.Наргиз квалифицировала высказывание Жириновского как административное правонарушение.

При этом певица указала и статью Кодекса.— многообещающе завершила певица. Учитывая упоминание юриста, а также боевой настрой Наргиз после с Максимом Фадеевым, разбирательство вполне может перейти в судебную плоскость.

При этом в соцсетях артистку поддержали не только фоловеры, но и коллеги. Так, актриса Лиза Арзамасова опубликовал комментарий, состоящий из эмоджи сложенных вместе ладоней.Поводом для выступления политика стала цитата из интервью Наргиз,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA