Ксения Собчак Рамзан Кадыров Эммануэль Макрон Франция Париж республика Чечня звёзды Ксения Собчак Рамзан Кадыров Эммануэль Макрон Франция Париж республика Чечня

«Нас запугали фанатики»: почему Собчак угрожают кавказцы nbsp

Сейчас читают: 211
woman.rambler.ru

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак снова стала предметом шумных обсуждений в Сети. На этот раз, как выяснил "Рамблер", на звезду ополчились мусульмане.

Все дело в том, что Ксения прокомментировала ситуацию во Франции. Так, 16 октября в пригороде Парижа был убит преподаватель Самюэль Пати.

Преступником оказался 18-летний чеченец Абдулах Анзоров, который подкараулил учителя у колледжа, убил его и обезглавил. Мужчина даже опубликовал видео с места преступления в Сети, но при задержании был застрелен полицией.

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал после этого, что будет защищать светские ценности страны от радикального ислама и указал на кризис религии во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA