люди жизнь тест психолог

Насколько вы довольны своей жизнью и что вас беспокоит расскажет визуальный тест

Сейчас читают: 761
joinfo.ua

визуальный тест от Joinfo.ua. Возможно, он поможет вам распознать «врага» и узнать, как с ним бороться.Взгляните на эту картинку.

Что она вам напоминает, с чем ассоциируется?Смогли провести аналогию? Теперь смотрите возможные варианты, предложенные психологами, и их расшифровку.Если вы видите детский рисунок или что-то абстрактное и неопределенное, то вы - человек, который не терпит контроля над своей жизнью.

Возможно, кто-то или что-то на вас сейчас давит, и из-за этого вы не можете дышать полной грудью.Если вы видите в этом треугольнике кусок ткани с бахромой, это значит, что вы устали от текущей жизненной ситуации, и вам нужно расслабиться – хорошенько повеселиться и отдохнуть.Если вы видите дерево, это означает, что в данный момент вы не удовлетворены ситуацией, в которой находитесь.

Вам нужно определиться, какие действия стоит предпринять для улучшения своей жизни. Рассматривайте все сферы – личную, профессиональную, эмоциональную и здоровье.Если вы видите стол со стульями вокруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA