Сергей Лазарев Яна Поплавская Юлия Волкова Анфиса Черных Борис Грачевский Анна Назарьева жизнь друзья свадьба Сергей Лазарев Яна Поплавская Юлия Волкова Анфиса Черных Борис Грачевский Анна Назарьева

Наследие Бориса Грачевского. Что перед смертью не успел сделать режиссёр?

Сейчас читают: 427
7days.ru

Борис Грачевский и его «Ералаш» — это символ детства миллионов человек. Накануне вечером сердце режиссёра, подарившего миру столько юмора и света, остановилось.

Ещё полгода назад он работал над съёмками новых выпусков киножурнала и смотрел в будущее с большим оптимизмом. Даже к своей болезни, из-за которой оказался в больнице, он относился легко...

возможно, даже слишком.Грачевский был человеком с острым «нюхом» на таланты. Трудно даже посчитать, скольким артистам он помог построить карьеру, пригласив на съёмки в «Ералаш», история которого началась в 1974 году.

Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Анфиса Черных, Павел Касинский, Анна Назарьева, Яна Поплавская — лишь малая часть артистов, которых рассмотрел Борис Юрьевич.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA