Юлия Барановская Майкл Джексон чувства брак Юлия Барановская Майкл Джексон

«Настоящий мачо!» 8-летний сын Барановской покорил Сеть зажигательным танцем и харизмой

Сейчас читают: 924
wmj.ru

В день рождения сына телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, в котором их с футболистом младший наследник отжигает на танцполе ничуть не хуже взрослых.

Арсений одет в серый костюм и белые кроссовки. Мальчик свободно двигается под музыку, чувствует ритм и такт. Этим, к слову, может похвастаться и его сестра Яна — 12-летняя дочка Барановской и Аршавина профессионально занимается хореографией и выкладывает свои танцы в TikTok, где за ней следят около 16 тысяч фолловеров.— обратилась к сыну-имениннику Юлия Барановская (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.

WMJ.ru).Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и отметили танцевальный талант младшего сына телеведущей. «Классный мальчишка», «Как же круто он танцует!», «Мамина гордость», «Вот это темперамент!», «Танцор диско», «Сколько харизмы!

Он превзойдет Майкла Джексона», «Ох, девчонки, держитесь», «Настоящий мачо!», «Невест будет много», «Артист», «Зажигалочка», «Надо же быть такой батарейкой!», — подобных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA