Игорь Николаев Александра Савельева Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков родители друзья радость Игорь Николаев Александра Савельева Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков

Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали новорожденного сына

Сейчас читают: 798
7days.ru

Наш Ваня Пресняков. ? Сверху решили , что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо.A post shared by Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) on Oct 22, 2020 at 10:50am PDTЭтого события с нетерпением ждали не только Владимир Пресняков и Наталья Подольская и их близкие, но и целая армия поклонников.И звездная пара решила не томить своих фанатов.

Сегодня, несколько минут назад, сразу после рождения малыша Наталья с мужем поделились снимком в соцсетях. И, в отличие от многих звезд, супруги даже сразу показали новорожденного сына.«Наш Ваня Пресняков.

Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо» — поделилась радостью мама.«Если сверху решили, то точно всё хорошо!

Поздравляю, берегите каждую секунду» — написал Игорь Николаев. «Ура! Все-таки был намек! Мальчик!» — прокомментировала Саша Савельева.Счастливых родителей тут же засыпали поздравлениями все их друзья и поклонники.Наталья Подольская до последнего не признавалась, на какую дату назначена предварительная дата её вторых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA