Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков люди жизнь знаменитости изоляция Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков

Наталья Подольская: «Пандемия сыграла на руку мне и моей беременности»

Сейчас читают: 249
7days.ru

На прошлой неделе Наталья Подольская стала мамой во второй раз. В одной из московских клиник появился сын певицы Ваня. Счастливый папа Владимир Пресняков присутствовал на родах.

Звезды не стали скрывать от всех малыша, как делают многие знаменитости, и сразу показали его поклонникам. «Наш Ваня Пресняков.

Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы», — написали они в соцсетях.Накануне родов Наталья дала порталу «7Дней.ru» эксклюзивное интервью о беременности во время пандемии, творческом вдохновении и секретах красоты.— Наталья, у женщин во время беременности есть два состояния.

Одни не нарадуются своему отражению в зеркале: кожа становится идеальной, а волосы шелковистыми. Другие же, наоборот, жалуются на проблемы с кожей и выпадение волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA