Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков брак Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков

Наталья Подольская показала новорожденного сына

Сейчас читают: 148
uznayvse.ru

22 октября известная певица и жена Владимира Преснякова Наталья Подольская родила второго сына. Этой радостной новостью артистка поделилась с поклонниками на своей странице в Инстаграм.

Подольская опубликовала фотографию, на которой она изображена сразу после родов с младенцем на руках. Рядом с женой и новорожденным сыном стоит новоиспеченный отец - Владимир Пресняков и с интересом разглядывает малыша.

В отличие от большинства звезд, Наталья не стала делать тайны из рождения наследника и даже сообщила подписчикам имя, которое они дали мальчику. "Наш Ваня Пресняков.

Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо!", - написала Подольская. Несколько позже такое же фото появилось в блоге Владимира в сопровождении лаконичной надписи: "ВАНЯ!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA