Бритни Спирс Оксана Самойлова Наталья Рудова Россия Москва Белоруссия знаменитости звёзды НОВОСТИ звездные новости Бритни Спирс Оксана Самойлова Наталья Рудова Россия Москва Белоруссия

Наталья Рудова беременна и еще 3 новости, которые вы могли проспать

Сейчас читают: 810
e-w-e.ru

Актрису Наталью Рудову регулярно подозревали в беременности и вот, наконец, ее официально можно поздравить с ожиданием первенца.

Кто отец ребенка и на каком сроке находится российская звезда сериалов? Передумала разводиться? Как сегодня живут Оксана Самойлова и Джиган?

Бритни Спирс впечатлила поклонников, появившись на пляже со своим возлюбленным. Об этом и другом читайте в дайджесте журнала “ЕЩЕ”: А также, что сейчас происходит в Белоруссии?

Последняя сводка новостей. © rudovanata/Instagram О беременности 37-летней российской актрисы в СМИ заговорили после того, как в сеть попала видеозапись, на которой папарацци застукали звезду в ресторане на одной из летних веранд Москвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA