Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Наталья Штурм люди симпатия Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Наталья Штурм

Наталья Штурм опубликовала компромат на мужа Валентины Легкоступовой

Сейчас читают: 554
woman.ru

11 августа стало известно, что исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова попала в больницу с серьезной черепно-мозговой травмой: ее голова была пробита.Врачи сделали все возможное, чтобы спасти артистку, однако организм Валентины не выдержал.

14 августа 54-летняя Легкоступова умерла.В причастности к смерти женщины заподозрили ее супруга, яхтсмена Юрия Фирсова, хотя никаких доказательств этому не нашлось — по официальной версии, певица просто неудачно упала в своей квартире.Однако многие, в том числе и певица Наталья Штурм, считают, что Фирсов прямым образом связан со смертью женщины.

Артистка продолжает настаивать на своей версии. Массово убедить публику ей не удалось, поскольку харизматичный Юрий появился на телевидении и вызвал симпатию у зрителей.Но Наталья не сдается.

Она опубликовала в своем Инстаграме видео, которое, как она считает, может считаться косвенным доказательством вины мужчины.На видео слышно, как Фирсов в очень резком и даже приказном тоне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA