Наталья Водянова Ульян Сергеенко Антуан Арно Бернар Арно Париж Соцсети НОВОСТИ модели Наталья Водянова Ульян Сергеенко Антуан Арно Бернар Арно Париж

Наталья Водянова поделилась фото и видео со свадьбы с Антуаном Арно

Сейчас читают: 471
spletnik.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно В выходные 38-летняя модель Наталья Водянова вышла замуж за 43-летнего Антуана Арно, наследника самого богатого бизнесмена Европы, владельца группы компаний LVMH Бернара Арно.

По информации издания Tatler, роспись прошла в здании мэрии Парижа в присутствии мэра города Анн Идальго. А только что сама Наталья поделилась фотографией и видео, сделанными во время свадьбы.

Невеста выбрала для особенного дня платье из новой кутюрной коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко. А жених предпочел синий костюм, белую рубашку и голубой галстук.

Антуан Арно сделал предложение Водяновой полтора года назад, в ее день рождения 28 февраля 2019 года. Модель объявила о том, что второй раз выходит замуж 1 января, опубликовав фото с бриллиантовым кольцом на том самом пальце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA