Наталья Водянова Антуан Арно Франция Париж родители свадьба радость Коронавирус Наталья Водянова Антуан Арно Франция Париж

Наталья Водянова вышла замуж: как прошла свадьба супермодели

Сейчас читают: 230
marieclaire.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно давно живут как большая дружная семья: бесповоротно влюбившись в супермодель всего за несколько свиданий бизнесмен, успевший познакомиться с семьей Наташи, предложил ей переехать к нему в Париж вместе с детьми.

С тех пор влюбленные счастливо жили во французской столице на протяжении почти десяти лет, стали родителями двоих общих детей и выглядели как образцовая пара.

Тем не менее, со свадьбой Арно и Водянова не спешили, и только 1 января 2020 года стало известно об их помолвке. Наташа выложила в Instagram снимок, на котором она обнимает Антуана, а на ее пальце сверкает кольцо.

Подпись сообщала о том, что влюбленные ждут не дождутся момента, когда смогут отпраздновать свадьбу в кругу близких. По слухам, бизнесмен сделал предложение супермодели еще в начале 2019 года, но тогда эта новость не достигла широкой аудитории.Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova) 31 Дек 2019 в 4:04 PSTНесложно догадаться, что в планы Арно и Водяновой вмешалась пандемия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA