Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Anna Salynskaya Анастасия Шульженко Nadezhda Lebedeva Россия чувства Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Anna Salynskaya Анастасия Шульженко Nadezhda Lebedeva Россия

Наташа Королева — о любовнице мужа: «В телефоне Сережи она записана как «Настя суррогат»

Сейчас читают: 389
wmj.ru

Девушка, с которой Сергей Глушко изменил Наташе Королевой, должна была стать для пары суррогатной матерью. С таким признанием выступила сама 47-летняя певица в интервью журналу .

По словам исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», Анастасия Шульженко обратилась к Тарзану с предложением подобной услуги после одного из его шоу.— заявила Наташа Королева.

А далее, по словам артистки, Шульженко обманом заманила ее супруга в постель. Об этом Королева в интервью Ксении Собчак.Известно, что Анастасия Шульженко придерживается другой версии.

Девушка неоднократно , что ее роман с Сергеем Глушко продолжался полтора года, а ее действиями руководили искренние чувства к Тарзану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA