Наталья Королева Сергей Глушко Анастасий Шульженко брак кризис Наташа Королева Тарзан Наталья Королева Сергей Глушко Анастасий Шульженко

Наташа Королева об измене Тарзана: «Новый шанс»

Сейчас читают: 464
liza.ua

Неделю назад в Сети разгорелось обсуждение отношений Наташи Королевой и ее мужа, стриптизера Тарзана. Танцор заявил, что да: действительно изменяет жене, но не по своей воле.

Тарзан заявил, что его накачали веществами и развели на секс.Об этом не говорил только ленивый: брак Сергея Глушко и Наташи Королевой начал трещать по швам, когда появились сообщения о том, что он не просто изменял жене.

Из квартиры селебрити похитили драгоценности, а сделала это Анастасия Шульженко, которая вместе с подругой приехала в гости к Тарзану, пока его жена отсутствовала.Девушка призналась, что похитила украшения из ревности, а позже – рассказала, что беременна от Тарзана.Сам виновник случившегося долго отмалчивался, потом – опубликовал видео с признанием в том, что он действительно изменял Королевой, а потом и вовсе удалил его.

И вчера Наташа Королева наконец-то нарушила молчание и дала очень полный комментарий по поводу случивгегося. Она написалоа пост в Инстаграм, в котором поведала, как относится к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA