Наташа Рамсей-Леви покидает Chloé. Вспоминаем знаковые выходы знаменитостей в ее нарядах

Сейчас читают: 491
vogue.ru

Наташа Рамсей-Леви покидает Chloé спустя четыре года, проведенных на позиции креативного директора бренда. «Последние четыре года у меня была привилегия выражать свою креативность.

Помогала мне в этом команда Chloé. Я очень горжусь всем, чего нам удалось достигнуть», — поблагодарила марку Рамсей-Леви в своем в инстаграме.

С ответным «спасибо» выступил генеральный директор бренда Риккардо Беллини — «Наташа внесла большой вклад в Chloé. Ее лидерские способности и уникальное видение написали мощную и значимую главу в нашей истории». «Самое грустное в уходе Наташи Рамсей-Леви из Chloé — какая-то абсолютная предрешенность этого ухода», — пишет в своем телеграм-канале superficial space cadet редактор моды Vogue Яна Лукина.

И это весомое заявление. Во-первых, Наташе за эти четыре года так и не удалось выпустить ни одного настоящего «объекта желания» — ни одной сумки, пары обуви или даже футболки, которые, скажем, могли бы попасть в модные хит-парады Lyst.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA