Моника Белуччи Алла Мазур Марлен Дитрих Ольга Сумская Людмила Барбир Руслан Сеничкин Нель Шовкопляс Эдит Пиаф Ростислав Рипка Украина книги звёзды Maruv Моника Белуччи Алла Мазур Марлен Дитрих Ольга Сумская Людмила Барбир Руслан Сеничкин Нель Шовкопляс Эдит Пиаф Ростислав Рипка Украина

"Натхнення": издательство BookChef презентует фотоальбом с украинскими звездами в атмосфере голливудского кино

Сейчас читают: 727
hochu.ua

Это самый большой в Украине звездный проект в легендарном французском стиле harcourt. Предзаказ фотоальбома можно оформить уже сейчас: Ripka.book24.ua и выиграть фотосессию в стиле harcourt от мастера Ростислава Рипки.Телепремьера крупнейшего в Украине проекта в технике harcourt "Натхнення" состоялась сегодня в Сніданок з 1+1 с Русланом Сеничкиным.

Автор Ростислав Рипка раскрыл новые имена героинь фотоальбома. Ими стали актриса Ольга Сумская, телезвезды Неля Шовкопляс, Людмила Барбир и певица Maruv.

Ольга пришла в студию в изысканном кинематографическом образе, в котором снималась для фотоальбома.На фотографиях коллекционного издания, словно в черно-белом фильме, в образах кинодив предстанут 37 звезд спорта, моды, сцены, телевидения и кино.

Это сильные и талантливые женщины, которые вдохновляют миллионы украинцев.Наравне с Моникой Белуччи, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих, как признание таланта и успеха, они впервые в Украине получат портреты harcourt.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA