жизнь

Найдена самая «добрая» и жутко злая чихуахуа — и она звезда российского TikTok

Сейчас читают: 428
wmj.ru

Миша Городецкий снимает занимательные ролики для своей страницы в TikTok. Вместе со своей самой доброй и жутко злой чихуахуа по кличке Джози он создает смешные видео о жизни домашних животных и взаимоотношениях между питомцами их хозяевами.

Кроме того, иногда сладкая парочка иронично разыгрывает сцены из семейной жизни супругов. Практически в каждом сюжете чихуахуа предстает в одном и том же творческом амплуа — сначала жутко злится на своего хозяина с камерой, а затем мило лижет ему нос и щеки.Фолловеры настолько полюбили видео с домашним питомцем, что чихуахуа уже успел стать настоящей звездой российского TikTok.

Фанаты оставляют десятки комментариев под смешными видео: «По-моему, она все понимает», «Не отношения, а сплошные качели», «Все нервы кошками этими Джози измотаете», «Какие вы хорошие».К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA